Текущий ремонт фундамента, перекрытия в подвале здания МАДОУ "Малиновский д/с"
Начальная цена572 740,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 727,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 637,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 274,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000338
ИКЗ
263244301721524430100100340014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
662179 Российская Федерация, Красноярский край, Муниципальный округ Ачинский, п. Малиновка, квартал 3, строение 16
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фундамента, перекрытия в подвале здания МАДОУ «Малиновский д/с» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 572 740,41 ₽ | 572 740,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ