Поставка запасных частей к автомобилям марки "ГАЗель"
Начальная цена12 928,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 646,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000339
ИКЗ
263244304914324430100100340018621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А.Поставщик должен обеспечить разгрузку поставляемого Товара путем предоставления сотрудников для разгрузки Товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 809,67 ₽ | 8 096,7 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 417,33 ₽ | 2 086,65 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 482,67 ₽ | 2 413,35 ₽ |
| 4 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 110,67 ₽ | 332,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ