Поставка фруктов для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа
Начальная цена16 083 337,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 80 416,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 160 833,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000340
ИКЗ
263244304354324430100100170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 10 Приемку товара, проверку по качеству и количеству осуществляет Заказчик
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 29 693 Килограмм | 167 ₽ | 4 958 731 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 209,3 Килограмм | 293,33 ₽ | 648 053,97 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 36 536 Килограмм | 175,67 ₽ | 6 418 279,12 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 24 355 Килограмм | 166,63 ₽ | 4 058 273,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ