Поставка ГСМ для обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Ачинского муниципального округа в 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000341 опубликован 05.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263244304907024430100100240010000244
Начальная цена821 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000341
ИКЗ
263244304907024430100100240010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
является АЗС (автозаправочная станции) Поставщика, расположенные на территории Ачинского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр83,47 ₽125 205 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 000 Литр; кубический дециметр99,49 ₽696 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы