Поставка сахара белого для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа.
Начальная цена1 692 406,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 462,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 924,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000342
ИКЗ
263244301707824430100100200011081244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Горный, ул. Зелёная, д. 17. Доставка сахара белого осуществляется специализированным автотранспортом Поставщика, за счет средств Поставщика. Разгрузка осуществляется силами Поставщика и за счет средств Поставщика. Общая заявка от дошкольных и общеобразовательных учреждений формируется специалистами МКУ «Комбинат школьного питания» и передается Поставщику за три дня до даты поставки товаров.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 20 722,5 Килограмм | 81,67 ₽ | 1 692 406,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ