Поставка гороха консервированного для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа.
Начальная цена1 922 690,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 613,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 226,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000344
ИКЗ
263244301568024430100100320011039244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красного Пожарника, строение 1 Приемку товара, проверку по качеству и количеству осуществляет МКУ «Комбинат школьного питания»
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 14 034,24 Килограмм | 137 ₽ | 1 922 690,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ