Поставка наградной продукции с логотипом Ачинского окружного Совета депутатов (кружки стеклянные)
Начальная цена44 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000346
ИКЗ
263244305499324430100100270012341244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, 17, каб. 3-3 в рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу с 8:00 час. по 12:00 час., с 13:00 час. по 17:00 час.).
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 100 Штука | 444,29 ₽ | 44 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ