Поставка бытовой химии (порошок универсальный чистящий)

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000351 опубликован 10.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263244304914324430100100420012041244
Начальная цена19 400,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 970,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000351
ИКЗ
263244304914324430100100420012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
96 Килограмм202,09 ₽19 400,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы