Поставка бытовой химии для уборки помещений
Начальная цена63 837,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 191,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000352
ИКЗ
263244304914324430100100430012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А.Поставщик должен обеспечить разгрузку поставляемого Товара путем предоставления сотрудников для разгрузки Товара.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 256,67 ₽ | 51 334 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 62 Штука | 201,67 ₽ | 12 503,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ