Поставка досок, строганных для ремонта уличного детского и спортивного оборудования
Начальная цена46 659,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 332,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000355
ИКЗ
263244304914324430100100380011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
7-й микрорайон, здание 21А, пом.3.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка досок, строганных для ремонта уличного детского и спортивного оборудования 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 2,12 Кубический метр | 22 000 ₽ | 46 659,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)