Строительство объектов электроснабжения для обеспечения подключения садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ к источникам электроснабжения (2 этап строительства воздушной линии электропередач напряжением 10 кВ, протяженностью 1,98 км и установка ТП-10/0,4 кВ)
Начальная цена8 704 142,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 041,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 414,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 870 414,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300039026000358
ИКЗ
263244304850224430100100300014222414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ачинск СНТ «Березка» СНТ «Черемушки»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Якимова Анастасия Владиславовна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 8 704 142,23 ₽ | 8 704 142,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ