Поставка калькуляторов настольных
Начальная цена5 749 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 57,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000359
ИКЗ
263244305505924430100100170022823244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, зд. 17, в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Хандошко Елена Леонидовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 1 149,8 ₽ | 5 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ