Поставка макаронных изделий для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа.
Начальная цена738 711,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 693,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 387,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000361
ИКЗ
263244303183724430100100370011073244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красного Пожарника, строение 1 Приемку товара, проверку по качеству и количеству осуществляет МКУ «Комбинат школьного питания»
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 638 Килограмм | 69,33 ₽ | 113 562,54 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 9 017 Килограмм | 69,33 ₽ | 625 148,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ