Поставка крупы для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа.

Электронный аукцион № 0819300039026000367 опубликован 20.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263244301909024430100100350010000244
Начальная цена816 787,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 083,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 167,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000367
ИКЗ
263244301909024430100100350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Красного Пожарника, строение 1. Общая заявка от дошкольных и общеобразовательных учреждений формируется специалистами МКУ «Комбинат школьного питания» и передается Поставщику за три дня до даты поставки товаров. Доставка крупы осуществляется специализированным автотранспортом Поставщика, за счет средств Поставщика. Разгрузка крупы осуществляется силами Поставщика и за его счет. Один раз в неделю: среда с 08:00 до 12:00 часов, в количестве, указанном в предварительной заявке.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
3 578 Килограмм52 ₽186 056 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
6 694 Килограмм49,67 ₽332 490,98 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
3 265,3 Килограмм48 ₽156 734,4 ₽
4
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
1 658,6 Килограмм37 ₽61 368,2 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
393 Килограмм35,33 ₽13 884,69 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
1 774,8 Килограмм37,33 ₽66 253,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы