Капитальный ремонт технологического оборудования в котельной п. Причулымский с заменой дымовой трубы

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0819300039026000369 опубликован 18.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263244303036824430100100140024399243
Начальная цена5 254 284,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 542,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 714,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 105 085,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300039026000369
ИКЗ
263244303036824430100100140024399243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, п. Причулымский, ул. Школьная 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хандошко Елена Леонидовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт технологического оборудования в котельной п. Причулымский с заменой дымовой трубы
43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
1 Условная единица5 254 284,76 ₽5 254 284,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы