Поставка средств индивидуальной защиты (каска, привязь страховочная, строп страховочный)

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000371 опубликован 20.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263244304914324430100100440010000244
Начальная цена32 867,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 643,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000371
ИКЗ
263244304914324430100100440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:25
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Cнаряжение cтраховочное
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект4 121,11 ₽12 363,33 ₽
2
Каска строительная
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
3 Штука1 045,13 ₽3 135,39 ₽
3
Привязь страховочная с поясом
32.99.11.150 Пояса предохранительные
3 Штука5 789,43 ₽17 368,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы