Услуги по перевозке детей на автобусах Заказчика к месту учебы и обратно
Начальная цена2 480 252 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 802,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 012,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000372
ИКЗ
263244305509824430100100220014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хандошко Елена Леонидовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | с. Ястребово, ул. Данилов, 10В (магазин) – п. Ключи, ул. Просвещения, 6А (и обратно). 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 466 Километр; тысяча метров | 112 ₽ | 500 192 ₽ |
| 2 | с. Белый яр (около школы) – д. Нагорново, ул. Кононеровская, д.5 – с. Белый яр (около школы)(и обратно) 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 635,2 Километр; тысяча метров | 115 ₽ | 303 048 ₽ |
| 3 | МБОУ "Школа № 8" - ул. Калинина 8а - МБОУ «Средняя школа № 6» (филиал) микрорайон 6 строение 18 (и обратно). 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 538 Километр; тысяча метров | 122 ₽ | 675 636 ₽ |
| 4 | д. Каменка, ул. Лесная, д.5 (около школы) – п. Ключи, ул. Просвещения, д. 6А (и обратно) 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 592 Километр; тысяча метров | 122 ₽ | 316 224 ₽ |
| 5 | с. Лапшиха, ул. Партизанская (остановочный павильон) – с. Преображенка, ул. Центральная (остановочный павильон) – с. Большая Салырь, ул. Школьная, д. 16 (и обратно) с.Б.Салырь 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 616 Километр; тысяча метров | 122 ₽ | 685 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ