Поставка консервы рыбной натуральной для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа.
Начальная цена1 198 460,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 992,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 984,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000374
ИКЗ
263244301721524430100100380011020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Малиновка, 3 квартал, д. 16 Приемку товара, проверку по качеству и количеству осуществляет Заказчик
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Якимова Анастасия Владиславовна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 1 853,28 Килограмм | 646,67 ₽ | 1 198 460,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ