Оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, содержанию, вакцинации, стерилизации, эвтаназии и утилизации безнадзорных и бродячих животных (животных без владельца) в Ачинском муниципальном округе в 2026 году.
Начальная цена855 212,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 552,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 521,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000375
ИКЗ
263244304850224430100100320017500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ачинского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимова Анастасия Владиславовна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов транспортировка одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 475,33 ₽ | 3 475,33 ₽ |
| 2 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 695,33 ₽ | 1 695,33 ₽ |
| 3 | Уничтожение (включая доставку до места уничтожения) одного трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Возврат на прежнее место обитания одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 5 | Постоянное содержание одного животного без владельца в течение суток 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 392 ₽ | 392 ₽ |
| 6 | Осмотр одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 7 | Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней с учетом расходов на оплату труда работника приюта, двукратное кормление и содержание животных, содержание здания (помещения) приюта 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 3 172 ₽ | 3 172 ₽ |
| 8 | Кастрация (стерилизация), вакцинация, маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 10 612 ₽ | 10 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ