Поставка одежды специального назначения для нужд муниципального казенного учреждения "Комбинат школьного питания".

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000376 опубликован 24.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263244301729324430100100450010000244
Начальная цена511 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 557,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 579,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000376
ИКЗ
263244301729324430100100450010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Красного Пожарника, строение 1
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
15 Штука1 833,33 ₽27 499,95 ₽
2
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
20 Комплект2 833,33 ₽56 666,6 ₽
3
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
20 Комплект2 833,33 ₽56 666,6 ₽
4
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
20 Комплект2 833,33 ₽56 666,6 ₽
5
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
20 Комплект2 833,33 ₽56 666,6 ₽
6
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
40 Комплект2 833,33 ₽113 333,2 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)1 250 ₽5 000 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)1 250 ₽6 250 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)1 250 ₽6 250 ₽
10
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)1 250 ₽6 250 ₽
11
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)1 250 ₽3 750 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)1 250 ₽3 750 ₽
13
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)1 250 ₽2 500 ₽
14
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)1 250 ₽2 500 ₽
15
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 670,3 ₽3 340,6 ₽
16
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
5 Штука1 833,33 ₽9 166,65 ₽
17
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
6 Штука1 833,33 ₽10 999,98 ₽
18
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
6 Штука1 833,33 ₽10 999,98 ₽
19
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
6 Штука1 833,33 ₽10 999,98 ₽
20
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
8 Комплект2 833,33 ₽22 666,64 ₽
21
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
4 Комплект2 833,33 ₽11 333,32 ₽
22
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
10 Комплект2 833,33 ₽28 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы