поставка с доставкой наградной продукции для нужд муниципального казенного учреждения «Комитет по физической культуре и спорту»

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000378 опубликован 24.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263244305404824430100100030013213244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000378
ИКЗ
263244305404824430100100030013213244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кравченко, 30
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кубок
32.13.10.120 Награды
46 Штука1 000 ₽46 000 ₽
2
Медаль – 1 место
32.13.10.120 Награды
300 Штука320 ₽96 000 ₽
3
Медаль – 2 место
32.13.10.120 Награды
300 Штука320 ₽96 000 ₽
4
Медаль – 3 место
32.13.10.120 Награды
300 Штука320 ₽96 000 ₽
5
Грамота
32.13.10.120 Награды
2 000 Штука13 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы