Выполнение работ, направленных на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив ("Устройство пожарного водоема в д. Игинка")

Электронный аукцион № 0819300039026000379 опубликован 25.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263244305502724430100100800024399244
Начальная цена1 480 489 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 804,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 048,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 148 048,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000379
ИКЗ
263244305502724430100100800024399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Игинка.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, направленных на реализацию мероприятий по поддержке местных инициатив ("Устройство пожарного водоема в д. Игинка")
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 480 489 ₽1 480 489 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы