Поставка компьютерного оборудования (ПЭВМ, монитор, мышь, клавиатура)
Начальная цена289 809,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 898,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 490,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000381
ИКЗ
263244304850224430100100350010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
7 мкр. Д. 28А, пом. 69, каб. 5 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 часов).
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 4 Штука | 60 376,99 ₽ | 241 507,96 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 9 722,7 ₽ | 38 890,8 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 1 781,1 ₽ | 7 124,4 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 571,6 ₽ | 2 286,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ