поставка хозяйственных товаров
Начальная цена32 241,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 322,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000382
ИКЗ
263244305505924430100100190010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, зд. 17, этаж 11, кабинет 11-1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хандошко Елена Леонидовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 24 Рулон | 282,86 ₽ | 6 788,64 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 124,48 ₽ | 24 896 ₽ |
| 3 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 2 Штука | 278,28 ₽ | 556,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ