Поставка наградной продукции в области образования (Термопот)
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000385
ИКЗ
263244305071024430100100080012751244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, город Ачинск, ул. Красного Пожарника, 2.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 400 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ