Выполнению работ на строительство объектов уличного освещения на территории г. Ачинска
Начальная цена9 289 129,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 891,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 928 912,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 928 912,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300039026000386
ИКЗ
263244304850224430100100310014321414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
От путепровода в сторону АО «РУСАЛ Ачинск» до пересечения с автодорогой на МИР в районе КПП «МИР» (3-й этап); тротуар у д.№15, 17 по ул. Назарова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимова Анастасия Владиславовна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на строительство объектов уличного освещения на территории г. Ачинска. 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 9 289 129,28 ₽ | 9 289 129,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ