Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 100 "г.Ачинск (Южная Промзона) - д.Малый Улуй, ЛОК "Сокол", № 221 "г.Ачинск - с.Ольховка"
Начальная цена6 000 876,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 008,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 004,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000391
ИКЗ
263244305502724430100100900014931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Ачинский, Ачинский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Хандошко Елена Леонидовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 968 Километр; тысяча метров | 83,71 ₽ | 1 671 521,28 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 38 706,8 Километр; тысяча метров | 111,85 ₽ | 4 329 355,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ