Поставка хозяйственного инвентаря (грабли)
Начальная цена60 266,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 013,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000394
ИКЗ
263244304914324430100100450012573244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 40 Штука | 506,67 ₽ | 20 266,8 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 80 Штука | 500 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ