Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети города Ачинска в 2026 г.

Электронный аукцион № 0819300039026000398 опубликован 03.09.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263244304850224430100100370014211244
Начальная цена25 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000398
ИКЗ
263244304850224430100100370014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырезка поросли тополь
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука65,8 ₽65,8 ₽
2
Очистка дорог движения общественного транспорта от свежевыпавшего снега
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2,77 ₽2,77 ₽
3
Удаление и вывоз аварийных веток(дороги)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр646,96 ₽646,96 ₽
4
Сгребание снега с дорог второстепенного значения с применением тяжелой тракторной техники
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр6,45 ₽6,45 ₽
5
Очистка тротуаров от снега и наледи
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр18,96 ₽18,96 ₽
6
Противогололедная посыпка(тротуары)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр12,59 ₽12,59 ₽
7
Погрузка и вывоз снега(тротуары)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр685,23 ₽685,23 ₽
8
Ямочный ремонт асфальтобетонных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 833,33 ₽3 833,33 ₽
9
Подметание тротуаров
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1,37 ₽1,37 ₽
10
Грейдирование с подсыпкой
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр379,83 ₽379,83 ₽
11
Очистка водоотводных лотков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр423,29 ₽423,29 ₽
12
Очистка водоотводных канав и кюветов от мусора, грязи и ила
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр37,97 ₽37,97 ₽
13
Очистка водоотводных канав от снега
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр76,08 ₽76,08 ₽
14
Очистка водопроводных колодцев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр226,48 ₽226,48 ₽
15
Очистка водопроводных колодцев
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука929,05 ₽929,05 ₽
16
Демонтаж наплавного моста
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука342 681,89 ₽342 681,89 ₽
17
Уборка случайного мусора(дороги)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр230,62 ₽230,62 ₽
18
Устройство ледовой переправы: - Устройство подходов к переправе; - Устройство съездов к переправе; - Очистка поверхности льда от снега; - Послойное намораживание ледового покрытия переправы.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Единица360 600,25 ₽360 600,25 ₽
19
Устройство ледовой переправы: - Устройство подходов к переправе; - Устройство съездов к переправе; - Очистка поверхности льда от снега; - Послойное намораживание ледового покрытия переправы.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр33,76 ₽33,76 ₽
20
Содержание временных площадок складирования снега
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр21,71 ₽21,71 ₽
21
Уборка территории расположения остановочного павильона от случайного мусора вручную (лето)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр5,94 ₽5,94 ₽
22
Очистка урн на остановочных павильонах(лето)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука56,46 ₽56,46 ₽
23
Комплексное сгребание снега с дорог основного значения с применением грейдерной техники
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр35,09 ₽35,09 ₽
24
Очистка урн на тротуарах(зима)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука74,29 ₽74,29 ₽
25
Уборка случайного мусора(лето тротуары)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр232,36 ₽232,36 ₽
26
Скос травы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр12,85 ₽12,85 ₽
27
Полив зеленых насаждений
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука164,22 ₽164,22 ₽
28
Вырезка поросли кроме тополя
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука65,8 ₽65,8 ₽
29
Обрезка крон деревьев при диаметре до 400мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 206,54 ₽8 206,54 ₽
30
Обрезка крон деревьев при диаметре до 250 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 467,15 ₽3 467,15 ₽
31
Очистка и мойка остановочных павильонов от пыли и грязи
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр44,75 ₽44,75 ₽
32
Удаление и вывоз аварийных веток(лето)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр630,79 ₽630,79 ₽
33
Очистка урн вдоль тротуаров(лето)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука58,22 ₽58,22 ₽
34
Мойка тротуаров
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3,05 ₽3,05 ₽
35
Сгребание снега с дорог основного значения комбинированными дорожными машинами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3,77 ₽3,77 ₽
36
Погрузка и вывоз снега(дороги)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр549,25 ₽549,25 ₽
37
Противогололедная посыпка(дороги)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр11,78 ₽11,78 ₽
38
Очистка урн на остановочных павильонах
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука63,73 ₽63,73 ₽
39
Очистка остановочных павильонов от снега вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр16,16 ₽16,16 ₽
40
Очистка территории расположения остановочного павильона от снега и наледи вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр22,1 ₽22,1 ₽
41
Подметание проезжей и прилотковой части
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1,38 ₽1,38 ₽
42
Мойка проезжей и прилотковой части
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2,74 ₽2,74 ₽
43
Удаление грунтовых наносов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр12,39 ₽12,39 ₽
44
Грейдирование без подсыпки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр147,42 ₽147,42 ₽
45
Очистка урн на тротуарах(лето)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука56,46 ₽56,46 ₽
46
Содержание и ремонт наплавного моста: -Усиление элементов ограждений; - Отсыпка подъездных путей и спусков; - Окраска; - Ремонт перил, ограждений с их частичной заменой; - Профилактика строений (замена, подтяжка болтов...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука731 025,18 ₽731 025,18 ₽
47
Стрижка кустарников
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 473,71 ₽1 473,71 ₽
48
Противогололедная подсыпка(остановки)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр12,84 ₽12,84 ₽
49
Очистка урн вдоль тротуаров(зима)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука64,87 ₽64,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ