Текущий ремонт напольного покрытия и замены линолеума на втором, третьем этаже
Начальная цена1 582 741,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 827,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 274,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 158 274,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000399
ИКЗ
263244301562724430100100360014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 4, дом 30, МАОУ «Школа № 3»
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт напольного покрытия и замены линолеума на втором, третьем этаже 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 582 741,48 ₽ | 1 582 741,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ