Восстановление пешеходных дорожек с устройством водоотводных лотков в парке п. Приморск Балахтинско-Новоселовского муниципального округа
Начальная цена631 712,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 317,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 171,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300043526000057
ИКЗ
263240300788424030100100550014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА
ИНН-КПП
2403007884 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛ СУРИКОВА, 8
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янова Наталья Михайловна, 8-39148-20056, natalaanova97@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление пешеходных дорожек с устройством водоотводных лотков в парке п. Приморск Балахтинско-Новоселовского муниципального округа 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 631 712,67 ₽ | 631 712,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ