Вывоз бытовых отходов со свалки находящейся на территории п. Чистое Поле Балахтинско-Новоселовского муниципального округа на полигон бытовых отходов гп.Балахта

Электронный аукцион № 0819300043526000060 опубликован 31.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263240300788424030100100500023811244
Начальная цена1 775 204,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 752,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 520,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300043526000060
ИКЗ
263240300788424030100100500023811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА

ИНН-КПП
2403007884 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛ СУРИКОВА, 8
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 662354, Красноярский край, Балахтинский район, п. Чистое Поле Балахтинско-Новоселовского муниципального округа с координатами: 55.245302 N, 92.176015 E.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янова Наталья Михайловна, 8-39148-20056, natalaanova97@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
316,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 616,67 ₽1 775 204,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы