На выполнение работ по подготовке конкурсной заявки для участия в конкурсе по благоустройству территорий общего пользования

Электронный аукцион № 0819300043526000061 опубликован 17.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263240300788424030100100560017111244
Начальная цена476 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300043526000061
ИКЗ
263240300788424030100100560017111244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА

ИНН-КПП
2403007884 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛ СУРИКОВА, 8
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: 662340, Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский округ с кадастровыми номерами: 24:03:3131014:236., 24:03:3131004:151., 24:03:3131004:153. Место сдачи результатов работ: по адресу нахождения Заказчика: 662340, Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский округ, гп. Балахта, ул. Сурикова, зд. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янова Наталья Михайловна, 8-39148-20056, natalaanova97@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по подготовке конкурсной заявки для участия в конкурсе по благоустройству территорий общего пользования
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица476 666,67 ₽476 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы