выполнение мелкосрочных сварочных работ на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа Балахтинского района, Красноярского края.
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300043526000064
ИКЗ
263240300788424030100100580014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА
ИНН-КПП
2403007884 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛ СУРИКОВА, 8
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Мелкосрочные сварочные работы производится Исполнителем на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа, указанной заказчиком в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янова Наталья Михайловна, 8-39148-20056, natalaanova97@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение мелкосрочных сварочных работ на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа Балахтинского района, Красноярского края. 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ