Приобретение навесного оборудование на трактор для территориальных подразделений Еловское, Большесырское (погрузчик универсальный, погрузчик универсальный с ковшом)
Начальная цена531 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 313,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300043526000065
ИКЗ
263240300788424030100100590012822244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА
ИНН-КПП
2403007884 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛ СУРИКОВА, 8
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по следующему адресу: Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский округ, с. Еловка, с. Большие Сыры (часы приемки Товара в будние дни с понедельник по пятницу с 08:00 до 17:00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янова Наталья Михайловна, 8-39148-20056, natalaanova97@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 231 666,67 ₽ | 463 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ