Поставка гравия, щебня для отсыпки дорог в территориальных подразделениях Балахтинско-Новоселовского муниципального округа
Начальная цена3 317 427,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 174,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 331 742,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300043526000066
ИКЗ
263240300788424030100100600010812244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА
ИНН-КПП
2403007884 - 240301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662340, Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта пгт, УЛ СУРИКОВА, 8
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальное подразделение Приморское Балахтинско-Новоселовского муниципального округа., фр 20-40 246 тонн фр 5-10 44 тонны фр 40-70 100 тонн Территориальное подразделение Еловское Балахтинско-Новоселовского муниципального округа., фр 20-40 171 тонна Территориальное подразделение Красненское Балахтинско-Новоселовского муниципального округа., фр 20-40 103 тонны Территориальное подразделение Ровненское Балахтинско-Новоселовского муниципального округа., фр 20-40 171 тонна Территориальное подразделение Тюльковское Балахтинско-Новоселовского муниципального округа, д. Крюково., фр 20-40 34 тонны Территориальное подразделение Огурское Балахтинско-Новоселовского муниципального округа. фр 5-10 20 тонн фр 20-40 110 тонн фр 40-70 55 тонн
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янова Наталья Михайловна, 8-39148-20056, natalaanova97@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.130 Гравий | 835 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 911,18 ₽ | 2 430 835,3 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.130 Гравий | 64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 706,77 ₽ | 301 233,28 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.130 Гравий | 155 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 776,51 ₽ | 585 359,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ