Дизельное топливо летнее экологического класса не ниже К5

Электронный аукцион № 0819400002426000033 опубликован 28.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 261381603197938160100100620011920244
Начальная цена5 700 708,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 007,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 035,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002426000033
ИКЗ
261381603197938160100100620011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-24 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
3816031979 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Местонахождение
665061, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, П. НОВОБИРЮСИНСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется до склада Заказчика по адресу: Иркутская область, муниципальный округ Тайшетский, п. Новобирюсинский, ул. Красноармейская стр.1/3. Автотранспорт должен быть оборудован средствами для самостоятельного слива топлива.Срок поставки: Поставка осуществляется партиями по 25 тонн, по согласованной сторонами заявке в течение 3-х календарных дней с момента её получения Поставщиком любым видом связи.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Каверзина Татьяна Николаевна, 7-923-3691092, marketing_ik24@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)114 014,17 ₽5 700 708,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы