Профессиональная стиральная машина с загрузкой белья от 15 кг

Электронный аукцион № 0819400002426000034 опубликован 05.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261381603197938160100100630022894244
Начальная цена601 692 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 084,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 016,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002426000034
ИКЗ
261381603197938160100100630022894244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-24 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
3816031979 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Местонахождение
665061, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, П. НОВОБИРЮСИНСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика с момента заключения Государственного контракта до 10.09.2026 на склад Грузополучателя расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119. Грузополучатель: ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Красноярскому краю Юридический адрес: 660079, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Киселев павел Леонидович, 7-924-7157530, okbo_ik24@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука601 692 ₽601 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы