Запасные части для автомобилей КАМАЗ, УРАЛ и тракторов Амкодор
Начальная цена950 125,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 506,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002426000035
ИКЗ
261381603197938160100100640020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-24 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
3816031979 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Местонахождение
665061, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, П. НОВОБИРЮСИНСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется до склада Поставщика или терминала транспортной компании в г. Красноярск. С указанного места товар вывозится Государственным заказчиком своими силами за счет собственных средств. Срок поставки: Поставка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрюкин Александр Васильевич, 7-391-2490869-3539, chryukin_av@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуось внутренняя левая 5557-2303071-10 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 2 Штука | 12 864,67 ₽ | 25 729,34 ₽ |
| 2 | Клапан перепускной ТНВД 16С-13-1Б 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 10 Штука | 222,33 ₽ | 2 223,3 ₽ |
| 3 | Насос топливный ЯМЗ-236, 238 низкого давления в сборе 236-1106210-А2 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 2 254,67 ₽ | 4 509,34 ₽ |
| 4 | Металлорукав КАМАЗ в сборе с тройником 5320-1203012-70Э 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 6 Штука | 1 703,67 ₽ | 10 222,02 ₽ |
| 5 | Металлорукав КАМАЗ-ЕВРО в сборе L=340 мм 65115-1203012 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 6 Штука | 4 243,33 ₽ | 25 459,98 ₽ |
| 6 | Прокладка ЯМЗ-236, 238 трубы приемной окантовка ф58мм 500-1203002 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | 50 Штука | 110,33 ₽ | 5 516,5 ₽ |
| 7 | Накладка тормозной колодки КАМАЗ сверленая расточен.комплект 8шт.с заклепками 53205-3501105(02/03)R1 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 760,33 ₽ | 16 561,98 ₽ |
| 8 | Ремкомплект колесного цилиндра (полный) 375-3501031 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 587,67 ₽ | 29 383,5 ₽ |
| 9 | Ремкомплект рулевого наконечника (8 наименований усиленный М22) УРАЛ 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 396 ₽ | 13 960 ₽ |
| 10 | Ремкомплект УРАЛ усилителя тормозов (РТИ) 4320УС-3510002-00 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 468,33 ₽ | 9 366,6 ₽ |
| 11 | Накладка тормозной колодки УРАЛ сверленая расточен. комплект 4шт. с заклепками 350-33-004 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 333 ₽ | 93 320 ₽ |
| 12 | Радиатор в сборе 5323Я-1301010-13 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Штука | 96 638,33 ₽ | 193 276,66 ₽ |
| 13 | Ремкомплект ЯМЗ насоса водяного С/О полный 236-1307002 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 8 Штука | 758,33 ₽ | 6 066,64 ₽ |
| 14 | Насос водяной шкив 2 ручья АМКОДОР (260-1307116-06) 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 22 439 ₽ | 22 439 ₽ |
| 15 | Рессора КАМАЗ-65115-17, 4308 передняя (3 листа) с витым ушком L=1977мм 902203KZ-2902012-15 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 32 912 ₽ | 65 824 ₽ |
| 16 | Полуось КАМАЗ-43114, 43118 правая короткая 20 шлицев 43118-2403070 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 27 280 ₽ | 27 280 ₽ |
| 17 | Подшипник 7518 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 4 873,67 ₽ | 48 736,7 ₽ |
| 18 | Подшипник 2007118 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 102,67 ₽ | 12 410,68 ₽ |
| 19 | Сальник 137х160х15 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 264,33 ₽ | 5 286,6 ₽ |
| 20 | Сальник КАМАЗ-ЕВРО ступицы задней кассетного типа 140х170х17 45104-3104001 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 419,67 ₽ | 8 393,4 ₽ |
| 21 | Манжета в сборе 4320-3104033-03 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 434,67 ₽ | 8 693,4 ₽ |
| 22 | Шпилька М20х20 колеса УРАЛ с гайками (Г+Ш+Г) нового образца усиленная 4320-3103009 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 162,67 ₽ | 3 253,4 ₽ |
| 23 | Подшипник 2007124 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 1 515 ₽ | 30 300 ₽ |
| 24 | Вал карданный УРАЛ заднего моста (4 отверстия) L=880мм У375-2201010-04 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 12 025 ₽ | 12 025 ₽ |
| 25 | Вал карданный УРАЛ заднего моста (4 отверстия) L=821мм У4320-2201010-03 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 12 544,67 ₽ | 12 544,67 ₽ |
| 26 | Вал карданный УРАЛ заднего моста (4 отверстия) L=880мм У375-2201010-04 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 12 326,33 ₽ | 12 326,33 ₽ |
| 27 | Вал карданный промежуточный 375-2202020-02 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 15 955 ₽ | 15 955 ₽ |
| 28 | Вал карданный УРАЛ переднего моста (4 отверстия) L=1097мм У4320-2203010 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 11 738,33 ₽ | 11 738,33 ₽ |
| 29 | Вилка наружной полуоси 5557Х-2303072 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 4 Штука | 4 749,67 ₽ | 18 998,68 ₽ |
| 30 | Кулак шарнира 5557-2303074 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 8 Штука | 2 756,33 ₽ | 22 050,64 ₽ |
| 31 | Диск шарнира 5557-2303075 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 4 Штука | 1 216,67 ₽ | 4 866,68 ₽ |
| 32 | Полуось внутренняя правая 5557-2303070-10 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 2 Штука | 13 532,67 ₽ | 27 065,34 ₽ |
| 33 | Кольцо УРАЛ уплотнительное кулака поворотного 55571-2304096 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 Штука | 220,33 ₽ | 2 203,3 ₽ |
| 34 | Манжета УРАЛ опоры шаровой одинарная 375-2304093-Б1 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 Штука | 127 ₽ | 1 270 ₽ |
| 35 | Цапфа поворотного кулака правая 43114-2304084 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 11 756,33 ₽ | 11 756,33 ₽ |
| 36 | Сальник КАМАЗ-4310 ступицы 2.2-130х162х16 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 6 Штука | 294,67 ₽ | 1 768,02 ₽ |
| 37 | Подшипник роликовый 12309 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 Штука | 643,33 ₽ | 6 433,3 ₽ |
| 38 | Подшипник 27709 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 Штука | 486,67 ₽ | 4 866,7 ₽ |
| 39 | Фильтр масляный МТЗ (дв.ММЗ-260) ФМ035-1012005 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 847 ₽ | 8 470 ₽ |
| 40 | Элемент фильтрующий Т-150 воздушный комплект металлическая сетка KF7150KAG 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 763 ₽ | 7 052 ₽ |
| 41 | Ремень 6 РК 1703 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 888 ₽ | 3 552 ₽ |
| 42 | Ремень I-8.5х8-850 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 203,67 ₽ | 8 146,8 ₽ |
| 43 | Ремень II-14х10-987 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 366 ₽ | 14 640 ₽ |
| 44 | РеменьII-14х10-937 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 366,33 ₽ | 21 979,8 ₽ |
| 45 | Сальник 2.2-70х92х10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 123 ₽ | 6 150 ₽ |
| 46 | Подушка УРАЛ-4320, 5557 двигателя боковая двигателя ЯМЗ основание литое 4320Я-1001035 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 081,67 ₽ | 10 816,7 ₽ |
| 47 | Подушка МАЗ двигателя передняя верхняя 500-1001029 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 48 | Подушка УРАЛ двигателя передней опоры двигателя ЯМЗ, 4320Я-1001020 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 436 ₽ | 8 720 ₽ |
| 49 | Подушка УРАЛ коробки раздаточной 375-1801030 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 98,67 ₽ | 4 933,5 ₽ |
| 50 | Ремкомплект для ремонта двигателей ЯМЗ-238М2 (полный), 238-2000005 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 316,67 ₽ | 16 583,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ