Запасные части для экскаватора HYUNDAI R220LS-9S

Электронный аукцион № 0819400002426000036 опубликован 21.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261381603197938160100100650010000244
Начальная цена63 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 172,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002426000036
ИКЗ
261381603197938160100100650010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-24 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
3816031979 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665061, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Новобирюсинский рп, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 3
Местонахождение
665061, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, П. НОВОБИРЮСИНСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется до склада Поставщика или терминала транспортной компании в г. Красноярск. С указанного места товар вывозится Государственным заказчиком своими силами за счет собственных средств. Срок поставки: Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрюкин Александр Васильевич, 7-391-2490869-3539, chryukin_av@24.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан (соленоид) отсечки топлива 3864274 на CUMMINS техники HYUNDAI, 24В
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 850 ₽6 850 ₽
2
Колесо направляющее 81N6-13011GG Hyundai R220LC-9 S
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 300 ₽56 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы