Уголь сортовой сухой бурый марки 3БОМ

Электронный аукцион № 0819400002626000007 опубликован 18.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261504702469424654300100010010520244
Начальная цена1 169 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 695,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002626000007
ИКЗ
261504702469424654300100010010520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ЦЕНТРА МТМО МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
5047024694 - 246543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, г. Красноярск, УЛИЦА ПОГРАНИЧНИКОВ, УЧАСТОК 5Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Пограничников ул, УЧАСТОК 5Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Перевышко Александр Борисович, 7-391-2340830-105, sf@cbit.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь сортовой сухой бурый марки 3БОМ
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 085 ₽5 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы