Оказание услуг по обслуживанию автоматической твёрдотопливной угольной блочно-модульной котельной «Терморобот ТР-300»

Электронный аукцион № 0819400002626000008 опубликован 20.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261504702469424654300100020038110244
Начальная цена1 738 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 383,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 834 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002626000008
ИКЗ
261504702469424654300100020038110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ЦЕНТРА МТМО МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
5047024694 - 246543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, г. Красноярск, УЛИЦА ПОГРАНИЧНИКОВ, УЧАСТОК 5Г
Местонахождение
Российская Федерация, 660111, Красноярский край, Красноярск г, Пограничников ул, УЧАСТОК 5Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Перевышко Александр Борисович, 7-391-2340830-105, sf@cbit.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию автоматической твёрдотопливной угольной блочно-модульной котельной «Терморобот ТР-300»
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 558 ₽7 558 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы