Поставка очищенных овощей в вакумной упаковке
Начальная цена225 486,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 548,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002826000022
ИКЗ
261240402349424040100100320010113244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БАЗА ОТДЫХА "РЕСПУБЛИКА СОЛНЕЧНАЯ" ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН-КПП
2404023494 - 240401001
Почтовый адрес
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Местонахождение
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется несколькими партиями, по предварительным заявкам, поданным в любой форме, в течении 3 (трех) дней,с момента подачи такой заявки. Режим работы: Пн-Чт 8:45-18:00, Пт 9:00-17:00
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хорошевская Елена Юрьевна, 7-923-7827256, baza_sol@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 680 Килограмм | 46,33 ₽ | 31 504,4 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 520 Килограмм | 47,67 ₽ | 24 788,4 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 40,33 ₽ | 120 990 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 860 Килограмм | 44,33 ₽ | 38 123,8 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 240 Килограмм | 42 ₽ | 10 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)