Поставка фруктов свежих
Начальная цена469 683,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 968,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002826000023
ИКЗ
261240402349424040100100390010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БАЗА ОТДЫХА "РЕСПУБЛИКА СОЛНЕЧНАЯ" ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН-КПП
2404023494 - 240401001
Почтовый адрес
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Местонахождение
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется несколькими партиями по предварительным заявкам, поданным в любой форме, в течение 1 (одного) дня с момента подачи такой заявки. Режим работы: Пн-Чт 8:45-18:00, Пт 9:00-17:00
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хорошевская Елена Юрьевна, 7-923-7827256, baza_sol@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 700 Килограмм | 210 ₽ | 147 000 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 900 Килограмм | 168,33 ₽ | 151 497 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 319,33 ₽ | 6 386,6 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 206 ₽ | 164 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ