Поставка комплектов одежды для несовершеннолетних
Начальная цена1 279 400,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 794 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 940,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002826000024
ИКЗ
261240402349424040100100400010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БАЗА ОТДЫХА "РЕСПУБЛИКА СОЛНЕЧНАЯ" ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН-КПП
2404023494 - 240401001
Почтовый адрес
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Местонахождение
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется одним этапом в течении 3 (трех) рабочих дней,с момента подписания государственного контракта. Режим работы: Пн-Чт 8:45-18:00, Пт 9:00-17:00
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алишина Светлана Алексеевна, 7-923-3543282, baza_sol@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 120 Штука | 468,33 ₽ | 56 199,6 ₽ |
| 2 | Носки мужские нагольные 14.20.10.674 Носки мужские нагольные | 360 Пара (2 шт.) | 155 ₽ | 55 800 ₽ |
| 3 | Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 120 Штука | 7 070 ₽ | 848 400 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 120 Штука | 835 ₽ | 100 200 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 240 Штука | 911,67 ₽ | 218 800,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ