Поставка тряпка для очистки поверхностей
Начальная цена28 334,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 833,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002826000026
ИКЗ
261240402349424040100100440011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БАЗА ОТДЫХА "РЕСПУБЛИКА СОЛНЕЧНАЯ" ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН-КПП
2404023494 - 240401001
Почтовый адрес
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Местонахождение
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется одним этапом в течении 3 (трех) рабочих дней,с момента подписания государственного контракта. Режим работы: Пн-Чт 8:45-18:00, Пт 9:00-17:00
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алишина Светлана Алексеевна, 7-923-3543282, baza_sol@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 117,44 ₽ | 1 174,4 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 135,8 ₽ | 27 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера