Поставка моющих средств
Начальная цена51 920,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 192,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819400002826000028
ИКЗ
261240402349424040100100460010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БАЗА ОТДЫХА "РЕСПУБЛИКА СОЛНЕЧНАЯ" ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН-КПП
2404023494 - 240401001
Почтовый адрес
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Местонахождение
662523, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, ТЕР. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется одним этапом в течении 3 (трех) рабочих дней,с момента подписания государственного контракта. Режим работы: Пн-Чт 8:45-18:00, Пт 9:00-17:00
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алишина Светлана Алексеевна, 7-923-3543282, baza_sol@24.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | 100,68 ₽ | 2 416,32 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 6 Штука | 75,62 ₽ | 453,72 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 1 975,77 ₽ | 9 878,85 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 16 Штука | 847,95 ₽ | 13 567,2 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 2 219,13 ₽ | 11 095,65 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 70 Штука | 112,2 ₽ | 7 854 ₽ |
| 7 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 50 Литр; кубический дециметр | 133,1 ₽ | 6 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера