Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по картам на второе полугодие 2026 года г. Красноярск, Красноярский край для нужд КГКУ "Государственное юридическое бюро Красноярского края"
Начальная цена361 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819500000726000018
ИКЗ
262246012965624600100100040031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРБЮРО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460129656 - 246001001
Почтовый адрес
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 40, ПОМЕЩ. 311
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 40, ПОМЕЩ. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты места поставки товара (места заправки транспорта): городской округ город Красноярск, Емельяновский муниципальный округ, городской округ город Дивногорск, город Абакан, город Минусинск, город Саяногорск, город Енисейск, город Лесосибирск, город Назарово, город Ачинск, город Иланский, город Канск и Канский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Макаренко Ирина Александровна, 8-9029-414067, makira2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 90,45 ₽ | 361 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ