Оказание услуг по мойке транспортных средств для нужд КГКУ «Государственное юридическое бюро Красноярского края»

Электронный аукцион № 0819500000726000019 опубликован 03.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262246012965624600100100230014520244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819500000726000019
ИКЗ
262246012965624600100100230014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГОСЮРБЮРО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460129656 - 246001001
Почтовый адрес
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 40, ПОМЕЩ. 311
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 40, ПОМЕЩ. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения моечной станции Исполнителя в г. Красноярске. Расстояние от Заказчика (г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 87б) до места оказания услуг не должно превышать 10 км по дорогам общего пользования.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Макаренко Ирина Александровна, 8-9029-414067, makira2009@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная мойка (универсал)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
2
Комплексная мойка (микроавтобус)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица5 033,33 ₽5 033,33 ₽
3
Уборка салона (универсал)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 633,33 ₽1 633,33 ₽
4
Мойка кузова (универсал)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 566,67 ₽1 566,67 ₽
5
Мойка ковриков (универсал)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
6
Уборка салона (микроавтобус)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица3 666,67 ₽3 666,67 ₽
7
Мойка кузова (микроавтобус)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 833,33 ₽1 833,33 ₽
8
Мойка ковриков (микроавтобус)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы