Ограждение территории СДК с. Романовка
Начальная цена638 329,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 832,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000062
ИКЗ
263242200449424220100100700014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение территории СДК с. Романовка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 638 329,12 ₽ | 638 329,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ